Победители конкурса!

published11.12.17
Победители конкурса!

     В Москве, 30 ноября 2017г., на площадке пресс-центра МИА "Россия сегодня" состоялась пленарная сессия «ярмарка экологических проектов Московской области» -«Технологии прорыва». На протяжении предшествующих 12 месяцев, оргкомитет  принял к рассмотрению более 70 проектов, из более, чем 30 городов Российской Федерации.

На пленарной сессии выступили министр экологии и природопользования Московской области - Александр Коган; председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты России - Альбина Дударева; главный инженер Агентства по технологическому развитию при правительстве РФ, председатель жюри конкурса - Куликов Вадим Геннадьевич; депутат Московской областной думы - Александр Орлов и другие. Ведущий заседания - руководитель экспертного совета по экологии и природопользованию правительства России- г.Рашид Исмайлов.

            Жюри, на дискуссионных сессиях оценивало представленные проекты с ракурса достижения технологических решений мирового уровня, с усилением конкурентоспособности отечественной продукции.

Представленный на ярмарке нашей компанией проект «Защита природных объектов от воздействия биогенных и техногенных загрязнений. Сохранение и  восстановление природных систем», с  применения авторского продукта Биоаугментатор-биорегулятор «БИОФОКС», стал победителем в номинации «ЭКОТЕРРИТОРИЯ». просмотр>>> 

Мы благодарны жюри конкурса за столь высокую оценку нашей деятельности и созданного нашего авторского продукта – биопрепарата «БИОФОКС».

Поздравляем весь коллектив компании КСПТ «РАСТР», наших партнёров и всех наших региональных представителей  с достигнутыми успехами.

                                                                                                                       Президент компании

                                                                                                                       Гаджи-Исмайлов Фамил Биняминович.  

 

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

             

Министр экологии

и природопользования

Московской области 

Александр Борисович Коган

Жюри
Доклад Дискуссия Вручение сертификата победителя