О СЕМИНАРЕ

published11.04.16
О СЕМИНАРЕ

ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ II СЕМИНАРА

"ИННОВАЦИОННЫЕ БИОТЕХНОЛОГИИ - БИОРЕГУЛЯТОР БИОФОКС"      

 

 

                7 апреля 2016 года завершил работу II семинарМы были приятно удивлены той возрастающей заинтересованностью  в применении и работе нашего авторского препарата на объектах, где требуются серьёзные, и самое главное, эффективные технологии очистки сточных и поверхностных вод от органических и неорганических загрязнений. К сожалению, желающих посетить мероприятие оказалось больше, чем мы из-за ограниченности аудитории смогли принять. Присутствовало 43 представителя  18 компаний и муниципальных организаций. На наш взгляд, семинар прошёл в обстановке плодотворной и продуктивной работы. В отличие от семинара 2015 года большое количество вопросов касалось работы биорегулятора на предприятиях аграрного сектора. Рассматривались вопросы не только биологической переработки скапливаемых в накопителях навозных масс и устранения запахов, но и работы биорегулятора внутри помещений, при обработке навозных чаш-накопителей, для создания микроклимата позволяющего обеспечивать комфортные условия содержания поголовья свиней и КРС и, что не менее важно, снижения вредного воздействия токсичных выбросов на здоровье обслуживающего персонала. На примерах и расчётах оценивалась биологическая и экономическая эффективность применения биорегулятора «Биофокс». С представителями организаций и предприятий системы «ВОДОКАНАЛ» обсуждались вопросы интенсификации работы очистных сооружений в условиях дефицита финансирования на проведение капитальных работ по строительству, ремонту, и тех. перевооружению существующих на ОС изношенных  конструкций, технологических узлов и оборудования. Проводился сравнительный экономический анализ.   

             Выражаем огромную признательность Всем, за доставленное удовольствие общения с Вами. Надеемся, что мы смогли ответить на все интересующие Вас вопросы.

Руководство компании предполагает проведение следующего семинара осенью 2016 г. Следите за информацией  на нашем сайте, в разделе "Новости".